температYRA!

Этой осенью арт-сообщество YRA! проведёт уже третий ежегодный POP-UP проект «ТемператYRA!», посвященный теме «перегрева» творческого и эмоционального состояния художника и среды, в которой он работает. Традиционная концепция мероприятия каждый год предусматривает новый акцент. В этот раз художникам было предложено создать совместное Зазеркалье независимого искусства, где из хаоса индивидуальных импульсов рождается структура текущего момента.

Искусство и культура 16+

Выставка пройдет в пространстве галереи «Электрозавод» 27 и 28 октября. Открытие – 27 октября в 18:00.

Художники, как субъекты восприятия, отражают возмущение среды, резонируя как внешне, так и внутренне.  Температура, как индикатор состояния, степень нагретости, показатель нездоровья – когда она повышена. Где взять инструмент измерения творческого напряжения в пространстве современного искусства? Можно ли его создать? Насколько он будет объективным? На два дня 34 автора создали для вас пространство, где произойдёт ежегодное «измерение температуры» арт-мира при активном участии зрителей.

Кураторы: Даша Блудова, Катя Финкельштейн. 

Участники: Группа АМ, Анна Берч, Елена Благославова, Даша Блудова, Александра Вар, Дарья Воробьева. Диана Галимзянова. Варвара Гранкова, Анастасия Гросс, Даниил Двинских, Наталья Драчинская, Маша Иванова, Валерия Илларионова, Таня Клят, Анастасия Ковалева, Светлана Красинская, Дарья Кургузова, Анастасия Литвинова, Виктория Малкова, Наташа Тимофеева, Александр Баталов, Асмик Мелконян, Александра Оминина, Евгения Пароль, Павел Рогатов, Юра Селиванов, Полина Суровова, Катя Улитина, Лада Учаева, Катя Финкельштейн, Елизавета Фролова, Шамиль Шааев, Владимир Шишак, Dinara Hortnagl, Sshayena

В нашем помещении плохо работает сотовая связь, по вопросам прохода в галерею пишите в телеграм и вотцап: +79257549057 Катя, +79169845443 Даша.

______________________________________

На территории завода НИИДАР пропускной режим и необходимо при себе иметь документы подтверждающие личность.
Место проведения: галерея «Электрозавод»,
ул. 1-я Бухвостова 12/11 к53, проходная №8, корпус 53
2 мин от м Преображенская площадь
На проходной говорите, что вы в списке «ИП Ларионов» и называете свою фамилию. После проходной сразу поворачиваете налево и идете прямо до конца. Наш вход находится под мозаикой.
Вход работает с 14:00 до 22:30.
В нашем помещении плохо работает сотовая связь, так что пожалуйста оставляйте свои фамилии заранее!

_______________________________________________________

ВХОД В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 октября 2020 в 21:00

Москва
ул. 1-ая Бухвостова 12/11 корпус 53 проходная 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов